Дистанционное обучение

Приказ о переходе обучения на дистанционное обучение с помощью дистанционных технологий. Просмотр

Уважаемые родители дорогие дети! С 6 апреля 2020 начинается четвертая учебная четверть.

Обучение будет проходить дистанционно. Для дистанционного обучения в начальной школе будет использоваться платформа "Яндекс-класс", для основной и средней школы - Гугл-класс (инструкция). Инструкции по входу на платформы опубликованы на сайте школы. Коды к предметам - в электронных дневниках. Также они будут у классных руководителей. В дистанционном обучении также используются материалы РЭШ, Фоксфорда, Информурока и других образовательных ресурсов по выбору учителя. Тем, у кого нет возможности работать в онлайн-режиме, можно будет получить домашние задания и работать по учебникам через классных руководителей.

Просим Вас написать заявление на дистанционное образование. Форма заявления на дистанционное обучение