День открытых дверей Колледжа профессионального образования ПГНИУ

День открытых дверей Колледжа профессионального образования ПГНИУ

24 ноября (суббота) состоится День Открытых Дверей Колледжа Пермского Государственного Национального Исследовательского Университета.

Мероприятие начнется в 15.00 с выступления директора Колледжа профессионального образования ПГНИУ. ( ул. Генкеля, 7а, корпус № 2, аудитория 411  ).

Будем рады видеть учащихся 9 и 11 классов, их родителей и педагогов!

В октябре 2015 года Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет получил лицензию на обучение по программам среднего профессионального образования и уже третий год осуществляет набор по специальностям СПО.

В рамках мероприятия состоится презентация Колледжа профессионального образования. Традиционно пройдут мастер- классы и экскурсии для всех желающих.

Абитуриенты и их родители смогут получить всю необходимую информацию о специальностях среднего профессионального образования, условиях приема, обучении, организации практики и трудоустройстве. Так же абитуриентам представится возможность лично пообщаться с представителями направлений СПО.

В июне 2019 года Колледж осуществляет набор по специальностям:

- Сетевое и системное администрирование

- Информационные системы и программирование

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

- Банковское дело

- Право и организация социального обеспечения

- Программирование в компьютерных системах