День защитника отечества

14.02.2017

По сложившейся традиции в канун Дня защитников Отечества учащиеся 2-7 классов школы № 1 г. Перми встречались с  ветеранами труда Кировского района г. Перми. Организаторами  этой встречи стали Совет ветеранов района и администрация школы. В мероприятии принимали  участие предприниматели, инженеры, представители рабочих и социальных  профессий  Е.Б.Агрест, Балашов В.Т., Березовик А.А., Казанков Н.З, Медведева А.Г., Осокина В.П., Попков С.Н., Субботин Н.А. На встрече с учащимися гости особое внимание  уделили вопросам развития промышленного производства в г. Перми, вкладу пермяков в экономику страны   в годы войны. После встречи ребята отметили, что встречи такие важны,  поскольку сила страны в сохранении традиций и  понимании, что прошлое связано с настоящим неразрывной связью.