День защитника отечества

22.02.2017

День защитника Отечества - это поистине всенародный праздник, который олицетворяет доблесть и мужество. В рамках Декады воинской чести и доблести 16 февраля 2017 г. в МАОУ «СОШ №1» г. Перми прошел спортивный праздник «Сила воли и сила духа».   В мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов. Командам в ходе   соревнований предстояло пройти 5 рубежей: пройти минное поле, попасть в цель гранатой, переправиться через ров, найти объект по ориентировке, спасти пострадавшего и другие.  Прохождение рубежей требовало от каждого участника смекалки, физической выносливости и боевого духа. Все конкурсы проходили  в дружеской обстановке. Первое место завоевали команды  5в,6в,7в,8г,9б,10а классов.