краевой фестиваль «Дни воинской славы»

11.04.2016

11 апреля 2016 года в нашей школе открылся краевой фестиваль «Дни воинской славы»

В зале собрались учащиеся разного возраста, с первого по одиннадцатый класс.  На празднике присутствовало 10 классов. Ребята с удовольствием проявили инициативу в организации мероприятия. Торжественно были внесены флаги Российского государства, Пермского края и школы №1. Первоклассники дружным маршем прошагали со строевой песней, ребята из среднего звена показали литературную композицию на тему мужества и героизма, а юноши старших классов продемонстрировали силовые упражнения и спортивную хореографию. Напутствовали учеников представители администрации школы и заслуженный учитель РФ Иван Васильевич Понамарев. Так же были приглашены гости из спортивного клуба  ЦДТЮ «Исток» , которые открыли мероприятие и показали мастерство черлидинга. Фестиваль дал старт всероссийскому турниру «Русский силомер», а так же множеству мероприятий, посвященных силе и духу русского народа и памяти погибших в Великой отечественной войне.