Лето 2020

Уважаемые родители!

Администрация школы МАОУ «СОШ №1» г. Перми  информирует Вас

о муниципальной услуге по организации отдыха детей в лагере досуга и отдыха

Услуга по организации отдыха детей в ЛДО организованного  на базе МАОУ «СОШ №1» г. Перми, предоставляется бесплатно.

Основные требования к предоставлению услуги

1. возраст ребенка:

лагерь досуга и отдыха от 7 до 18 лет;

2. регистрация ребенка по месту жительства или месту пребывания на территории города Перми.

3. предоставление не более 1-ой услуги в текущем году по одной из форм отдыха на 1 ребенка, за исключением детей, находящихся в социально опасном положении, и детей группы риска, которым может быть предоставлено несколько услуг в текущем году.

Стоимость муниципальной услуги в лагерь досуга и отдыха:

при продолжительности пребывания в лагере 14 дней – 4088,28 руб.;

при продолжительности пребывания в лагере 7 дней (в период весенних, осенних, зимних каникул) – 2044,14 руб.;

Перечень документов

1. копии документов, удостоверяющих личность родителя (законного представителя), с которым заключается договор на оказание услуги;

2. копии документов, удостоверяющих личность ребенка, которому предоставлена услуга по организации отдыха детей и молодежи*

* копия свидетельства о рождении ребенка и копия паспорта ребенка (при достижении 14-летнего возраста);

3. копии документов, подтверждающих проживание ребенка на территории города Перми*

*свидетельство (справка) о регистрации по месту жительства, или свидетельство (справка) о регистрации по месту пребывания, страница паспорта, на которой поставлена отметка о регистрации по месту жительства (при достижении 14-летнего возраста), или судебное решение, устанавливающее факт проживания ребенка в городе Перми в текущем году.

О сроках деятельности лагеря досуга и отдыха, приема документов  будет сообщено дополнительно.

С программой лагеря Вы можете ознакомиться на сайте в разделе ЛЕТО 2020