Научно- практическая конференция

19.03.2016

19 марта 2016 г в  5 «г» классе (кл. руководитель Михеева Л. А.),  прошла научно-практическая  конференция. С докладами выступили 10 учащихся. В составе жюри были родители учащихся класса.

Темы для докладов дети выбирали по своему желанию, поэтому конференция получилась  очень интересная.  Мы слушали доклады по астрономии, биологии, о «Зоне 51», и автомобилях. Слушатели, а это были  тоже учащиеся нашего класса, заинтересовались предложенными темами и выразили желание в следующем году принять участие в НПК.

По результатам  конференции были выбраны учащиеся, доклады, которых рекомендовали для выступления на школьном этапе НПК:  Екатерина М.  с докладом по теме  «Влияние солнечных лучей на кожу человека» и Юлия Б.  с докладом «Пеларгония».

Всем спасибо за участие!