Новости начальной школы

16.12.2008

Учащиеся начальной школы принимали участие во II городской научно-практической конференции, которую проводила гимназия №8.
11 декабря прошла школьная олимпиада по русскому языку среди учеников 3х и 4х классов. Среди 3х классов I место занял Шабалин Д.(3а), II место - Жуйкова Е.(3в), III место - Выдрин Е.(3а). Среди 4 классов I место - Ершов А.(4б), II место - Ескина Д.(4а), III место - Калинина Н.(4а).
12 декабря учащиеся начальной школы из (3а) и (4б) участвовали во II городской научно-практической конференции, которую проводила гимназия №8. Ребята пока не заняли призовых мест, но получили сертификат участника. У нас всё впереди!

В январе и феврале нас ждут олимпиады по литературному чтению и окружающему миру.