23.01.2019

общешкольное родительское собрание

23 января в 19.00 состоится общешкольное родительское собрание для родителей 9-х, 11-х классов

23.01.2019

телефон доверия

Краевое государственное автономное учреждение «Центр социальной адаптации» г. Перми начинает оказание психологической помощи, в том числе экстренной, по «телефону доверия» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Услуга является для получателя бесплатной и круглосуточной.

Телефон Доверия: 8 800 100 83 05.

16.01.2019

Культура пожарной безопасности

В рамках реализации совместного проекта  "Культура пожарной  безопасности",   Всероссиийское добровольное пожарное общество   и Отдел надзорной деятельности Кировского района г.Перми  провели уроки по пожарной безопасности для учащихся 8-х классов СОШ №1 г.Перми.

с новым годом

Последние недельки декабря
Неслышно, незаметно убегают.
И Новый Год к нам мчится на санях.
И мы его, конечно, ожидаем.

Пусть новогодний праздник, что идет,
Вам принесет любовь и понимание,
Успех с собою, радость приведет,
Исполнит все заветные желания.

Пусть ангел с неба спустится и вас
Хранит, и бережет, и защищает.
И все мечты, что есть у вас сейчас,
Грядущий новый год пусть оправдает.

Фотоквест «Как работает пожарная часть»

ДЮП «ВСПЫШ» организованная отделением ВДПО Кировского района г.Перми на базе МАОУ СОШ №1 организовала и провела в 6 пожарно-спасательной части ФГКУ «7 отряд ФПС по Пермскому краю» фото-квест «Как работает пожарная часть».

Фотоквест – это командная приключенческая и почти спортивная игра. Он представляет собой коктейль из классического логического квеста, передвижения по пожарной части и творческого фотоконкурса.

районное мероприятие ДЮП "ВСПЫШ"

Очередное районное мероприятие провела ДЮП "ВСПЫШ", организованная отделением ВДПО Кировского района г.Перми на базе МАОУ СОШ №1.
Участие в ней приняли команды 4-х классов из 4 школ района.
Стало уже доброй традицией проводить соревнования по пожарно-прикладному спорту с стенах Пермского колледжа транспорта и сервиса, где обучающиеся группы Защита в чрезвычайных ситуациях не только помогают дружине юных пожарных в проведении мероприятий, но и сами набираются опыта в общении с подрастающим поколением.

торжественное открытие "Кабинета по пожарной безопасности "

торжественное открытие  "Кабинета по пожарной безопасности "
 МАОУ СОШ №1 г. Перми состоялось торжественное открытие  "Кабинета по пожарной безопасности ".

В ожидании урока ребята столпились перед кабинетом, им было интересно: Для чего пришли сотрудники МЧС? Какой урок сейчас будет? Опять обычная лекция!?
Со звонком дети зашли в класс и заняли свои места. На партах они увидели : боевую одежду пожарного,  аптечку первой медицинской помощи, огнетушитель и многое другое.
01.12.2018

1 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИД

День открытых дверей Колледжа профессионального образования ПГНИУ

24 ноября (суббота) состоится День Открытых Дверей Колледжа Пермского Государственного Национального Исследовательского Университета.

Мероприятие начнется в 15.00 с выступления директора Колледжа профессионального образования ПГНИУ. ( ул. Генкеля, 7а, корпус № 2, аудитория 411  ).

Будем рады видеть учащихся 9 и 11 классов, их родителей и педагогов!

Робототехника "Формула-1"

23 ноября в 16.00 в МАОУ "СОШ№1" состоится городской конкурс по робототехнике.

« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »