20.08.2018

Учебный год начнется с 1 сентября 2018 года

13.07.2018

Предприимчивые старшеклассники Перми могут попасть в «Орленок» и получить финансирование своего бизнеса

Предпринимательский проект «Преактум» дает именно юным бизнесменам от 14 до 17 лет уникальную возможность проявить себя. Объявляется о старте Школьного кубка, целью которого является создание сообщества школьников, мыслящих как предприниматели. 150 конкурсантов с лучшими проектами будут приглашены на образовательную смену Всероссийского детского центра «Орленок» для участия в трехнедельном акселераторе проектов.

27.06.2018

формы взаимодействия департамента образования с гражданами

26.06.2018

Новости Пермского образования

Уважаемые коллеги, родители и посетители!

Подписывайтесь на группу «Новости пермского образования» в социальных сетях «В контакте» и «Facebbok». Здесь вы сможете узнать самые свежие новости пермского образования и стать авторами актуальных публикаций, анонсов и опросов!

Ссылка «В контакте»: https://vk.com/perm_obrazovanie

Ссылка  «Facebook»: https://www.facebook.com/permedu2030/

свеча памяти

В день начала Великой Отечественной войны пермяки почтут минутой молчания всех погибших

19.06.2018

видеоконкурс «Снимай Науку!»

Телеканалом «Наука» (ВГТРК) организовано проведение видеоконкурса «Снимай Науку!» (далее – конкурс).

Целью конкурса является пропаганда достижений российской науки и популяризация научных знаний среди молодежи.

К участию приглашаются видеоблогеры, любители, интересующиеся наукой и обладающие навыками видеосъемки, и готовые снимать и сопровождать пояснениями свои работы в научно-исследовательской сфере.

Видеоматериалы принимаются по адресу: https://naukatv.ru/rules.

Международный День защиты детей

Международный день защиты детей уже несколько десятков лет более чем в 60 странах отмечают 1 июня. Официально его впервые отпраздновали в 1950 году, но зарождение детского дня произошло в 20 годах прошлого века.

28.05.2018

Пермь Профессиональная

Приглашанм Вас принять участие в торжественной церемонии закрытия Первого открытого фестиваля "Пермь Профессиональная" 5 ИЮНЯ в 17.00.

Во Дворце Молодежи г. Перми, по адресу ул. Петропавловская, 185.

родительское собрание для родителей будущих первоклассников

СОБРАНИЕ состоится в МАОУ "СОШ№1" 6 июня в 19.00

Последний раз звенит звонок
Вам, классу выпускному,