#Школа1Perm #Проекты

Одиннадцатиклассники представили итоговые проекты на суд жюри и научных руководителей.

Выступления ребят были яркими, емкими и интересными!
Каждый проект нашёл своё место в сердцах слушателей и, конечно, будет полезен в будущем!
По словам наблюдателей, учителя русского языка и литературы Надежды Андреевны Макуриной и учителя географии Евгении Сергеевны Ромашовой, особенно можно отметить проект, посвящённый бионике. Был представлен прототип протеза - бионической руки, показаны его возможности в действии.
Автор проекта, Божок Р., отлично справился с раскрытием темы и ответами на вопросы жюри.
Значительным и емким назвали выступление и другого ученика - Сушина Л.!

Поздравляем учеников с защитой на 5 с + и желаем удачи в следующих проектах, на экзаменах и выступлениях!

Авторы - Смирнова А. и Соколова А.

уроки мужества на тему «Присвоение Перми звания «Город трудовой доблести»

На неделе с 8.11.21 по 16.11.21 в целях патриотического воспитания подрастающего поколения в 8-11 классах были проведены уроки мужества на тему «Присвоение Перми звания «Город трудовой доблести».

Благодарим Совет ветеранов г. Перми за предоставленные видеоматериалы!

практические мастерские для родителей

В рамках ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ пройдут практические мастерские для родителей.
Время проведения: 15-19 ноября 2021 г. в 17:00 (по пермскому времени).
Формат проведения: онлайн на платформе Zoom.
Участники: родители детей в возрасте от 0 до 18 лет,
а также граждане, желающие принять ребенка в свою семью.
Ссылка для регистрации участников:
Сайт проекта: https://roditel.pspu.ru/, телефон прямой связи с консультанта-ми: +7(342) 215-20-11.

04.11.2021

Итоги городской онлайн-викторины «О Перми в деталях»

Друзья! Мы рады сообщить итоги викторины, посвященной 300-летнему юбилею нашего города. В викторине приняли участие 374 обучающихся 1-11 классов из 13 общеобразовательных учреждений г. Перми: МАОУ СОШ №1, МАОУ СОШ №3, МАОУ СОШ №6, МАОУ СОШ №24, МАОУ СОШ №44,  МАОУ СОШ №45, МАОУ СОШ №55, МАОУ СОШ №65, МАОУ СОШ №83, МАОУ «Техно-школа им. В.П.Савиных», МАОУ Лицей №4, МАОУ Гимназия №10, МАОУ Гимназия №31.

онлайн-олимпиада на знание правил пожарной безопасности

Уважаемые родители!

В период с 10 по 17 ноября 2021 года на платформе виртуального интерактивного обучающего комплекса «Пожарно-техническая выставка» будет прово-диться онлайн-олимпиада на знание правил пожарной безопасности.  Регистрация участников до 03 ноября 2021 года: https://вдпо.рф/olympics

Приглашаем Вас и Ваших детей  принять участие.

Городская онлайн-викторина «О Перми в деталях»

онлайн-викторина «О Перми в деталях»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городской онлайн-викторины «О Перми в деталях», посвященной 300-летнему юбилею г. Перми. Просмотр

Перенос осенних каникул

Уважаемые гости нашего сайта.

Информируем вас о том, осенние каникулы в 2021–2022 учебном году будут с 25 октября по 7 ноября 2021 года

18.10.2021

Информация для детей- сирот, оставшихся без попечения родителей , о приеме на обучение в пределах установленной квоты в фгкоу во "Московская академия Следственного комитета РФ"