04.03.2021

Уникальный вуз, готовящий высокопрофессиональных специалистов Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознамённое училище имени генерала армии С.М. Штеменко» на протяжении 90 лет готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооружённых Сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Хочешь быть одним из стражей киберпространства Российской Федерации? Хочешь узнать подробности о поступлении?

Приглашаем посетить наш сайт http://kvvu.mil.ru

Соревнования по лыжным гонкам

Вчера спортсмены ПЕРВОЙ вместе с учителем физической культуры Алексеем Игоревичем Пьянковым приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам организованных на лыжной базе "Прикамье».
Честь школы отстаивали ученики из 6 Б - Артюшенко Дарья, Якушева Елизавета, Липин Николай, Пачин Денис; ученик из 7 А Артём Шмырин, Никита Неприн из 10 А и Мария Кучерова из 9 А.
В личном первенстве почётное 3 место среди девушек заняла Шмырина Екатерина из 11А.

Женская сборная нашей школы заняла пятое место из девяти команд, а команда юношей оказалась на восьмой строчке турнирной таблицы!
Благодарим участников состязаний! Желаем удачи на спортивном поприще, а главное - дальнейших побед!

Вниманию родителей

зарница

Уже завтра в ПЕРВОЙ состоится военно-спортивная игра зарница - «Вперёд мальчишки! Вперёд девчонки!»

Желаем удачи и успешного прохождения этапов всем классам - участникам!

Цикл просветительских мероприятий

время первых

Еще одно почетное ПЕРВОЕ место заняла команда наших юных защитников в спортивной эстафете!

В рамках районного праздника "РАТНИК" посвященного Дню Защитника Отечества, среди школ района прошли военно-спортивные состязания.

Военная сборная первой под предводительством учителя физкультуры Алексея Игоревича Пьянкова стала ПЕРВОЙ в своем забеге!

Поздравляем победителей! Так держать!

Автор - Пресс-центр «Первый»

саморегуляция

В настоящее время школа призвана, не только передать необходимые знания, но и подготовить детей к самостоятельной жизни, способствовать их правильной социализации.

Безопасность в интернете

Памятка Безопасность детей в интернете. Просмотр

Видеоролик на тему "Держи в тайне свою информацию, 6+". Просмотр

Видеоролик на тему "Общественный Wi- Fi может быть опасен, 12+". Просмотр

Конкурс чтецов

Сегодня в ПЕРВОЙ прошёл конкурс чтецов посвящённый 125-летнему юбилею поэта Сергея Есенина. Ученики с пятого по десятые классы показали своё мастерство речи, навыки актерского мастерства и отличную память!

С нетерпением ждём результатов и объявления победителей!

Памятки по противодействию терроризму и экстремизму

Памятки для граждан, руководителей и персонала учреждений по действиям при угрозе совершения и совершении террористических актов, противодействию пропаганде экстремистских организаций, деструктивных движений, в том числе в сети Интернет. Подробнее