Русский силомер

16.04.2016

15 апреля в школе №1, города Перми прошел спортивно-патриотический фестиваль «Русский силомер», в котором приняли участия юноши с 1 по 11 класс. Количество мальчиков и юношей, обучающихся в 2015-2016 учебном году, составляет 414 человек, допущено к соревнованиям-352 человека.

В рамках этого фестиваля выполнялись сложнейшие гимнастические упражнения, разные виды подтягиваний, выход на две и выход на одну руки, «Уголок» и многое другое.

Форма проведения Фестиваля понравилась всем ученикам. Благодарим всех членов организационного комитета за  помощь в организации Фестиваля, а учеников за активное участие.

Все, кто принимал участие большие молодцы. Победители:

Засыпкин А. 9б класс – I место (180 баллов)

Волков В. 10 а класс – II место (177 баллов)

Кафян Н. 10 класс – III место  (174 балла)