Школьный этап троеборья Всероссийских Президентских игр – пройден!

23.09.2020
Школьный этап троеборья Всероссийских Президентских игр – пройден! Школьный этап троеборья Всероссийских Президентских игр – пройден! Школьный этап троеборья Всероссийских Президентских игр – пройден!

До двадцать третьего сентября 2020 года ученики российских школ принимали участие в спортивных соревнованиях по троеборью.

Первая не осталась в стороне! Ученики младшей параллели поборолись в беге на дистанции 30 метров, средняя и старшая школы - преодолели метраж в 60 метров.
Кроме этого, школьники состязались в прыжках в длину, мальчики показали себя в подтягивании, а девочки – в сгибании и разгибании рук.
Класс-победитель определится по наибольшему % участников от общего количества учащихся класса с основной группой здоровья. Среди 2-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Победитель в личном первенстве среди мальчиков и среди девочек по наилучшему результату в троеборье 2-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов.

Победители школьного этапа по троеборью:

среди 2-4 классов- 3д

среди 5-6 классов- 5б

среди 7-8 классов-7а

среди 9-11 классов 9б.

Следующий заочный муниципальный этап продлится до второго октября 2020 года.

И будем надеяться, первая станет – ПЕРВОЙ!