Уважаемые родители!

15.02.2019

Уважаемые родители! В связи с декретным отпуском одного учителя и переездом в другой город второго, в нашей школе сложилась очень сложная ситуация с преподаванием английского языка. Администрация МАОУ «СОШ №1» разместила информацию о вакансии учителей английского языка в центре занятости населения, в социальных сетях, на официальном сайте школы и департамента образования. Мы обращались в педагогический университет. Сейчас администрация школы прорабатывает вопрос о переквалификации учителей начальной школы, чтобы они получили возможность преподавать английский язык на начальном уровне, но в связи с большой загруженностью учителей согласия на переквалификацию от учителей пока не получено. Как директор школы, я прошу Вас отнестись с пониманием к данной проблеме. Как только вакансии будут закрыты, часы, которые были пропущены обучающимися, будут проведены. Кроме этого, я обращаюсь к Вам с просьбой помочь нам в поиске учителей английского языка. Спасибо за понимание.  Директор школы – Нестюричева Валентина Семеновна. Телефон школы для обращений – 206-0109, электронная почта – school-pervaya@yandex.ru.