Впиши свое имя в Мир без террора

03.09.2019
Впиши свое имя в Мир без террораВпиши свое имя в Мир без террораВпиши свое имя в Мир без террораВпиши свое имя в Мир без террора

Сегодня в нашей школе прошла акция «Впиши свое имя в Мир без террора» в память о трагедии в школе №1 города Беслана в 2004г. Все, приходящие в школу могли оставить свое имя на асфальте перед школой, чтобы проявить солидарность с теми, кто пострадал от террористических актов. В этот день в 2004 году террористы убили каждого третьего из тех, кого почти три дня удерживали в спортивном зале школы без еды и в оды. Это больше трехсот человек, из которых большинство - дети. Терроризм – это зло, которое не знает государственных границ, не признаёт законы морали и права. И сегодня, 3 сентября, наши школьники отдали дань памяти погибшим в Беслане свои сверстникам, которые остались навечно молодыми.