Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Перми

Выдача сертификатов на базе муниципальных учреждений в 2020 году

19.05.2020

Перечень пунктов выдачи сертификатов на отдых детей и их оздоровление

 

№ п/п Наименование учреждения Адрес учреждения Возможный график работы пункта выдачи ФИО, контактный номер ответственного лица
Индустриальный район
1 МАОУ «СОШ № 132» ул.  Баумана, 16 Понедельник-пятница с 16.00-18.00 час.   Аксянова Татьяна Александровна
89991237245
Свердловский район
1 МАОУ «СОШ № 82»  ул. Суздальская, 1 Понедельник-пятница с 15.00-18.00 час.   Тетерина Ольга Васильевна
241-98-54
2 МАОУ «СОШ № 124»  ул. Гусарова, 4 Понедельник-пятница с 16.00-18.00 час.    Назарова Ольга Сергеевна
242-51-18
3 МАОУ «СОШ № 129» п. Новые Ляды, Вторник, среда с 16.00-18.00 час. Пятница с 08.00-11.00 час. Суббота 13.04.19, 27.04.19, 04.05.19, 18.05.19 с 13.00-15.00 час.   Шабунин Алексей Николаевич
ул. Мира, 11 295-92-34
4 МАОУ «СОШ № 96»  ул. Клары Цеткин, 10 Понедельник-пятница с 16.00-18.00 час.    Лесникова Екатерина Васильевна
89082477696
 
Мотовилихинский район
1 МАОУ «СОШ № 30»  ул. Красноуральская,37   Никитина Татьяна Николаевна
267-01-40 
2 МАОУ «ШБиП» ул. Инженерная,5   Грицких Елена Нуроловна (социальный педагог)
260-23-71
3 МАОУ «СОШ № 114»  ул. Крупской, 92   Письменный Александр Николаевич
282-31-04 
4 Центр детского творчества "Шанс" Ул. Уинская, 3   Костарева Екатерина Анатольевна
261-59-41
Кировский район
1 МАУ ДО «ЦДТ «Исток» ул. Закамская, 9   Стрелкова Оксана Петровна (методист) 89504668282
(на выдачу нужен специалист)
2 МАОУ «СОШ № 63» ул. Воронежская, 8   Андрюшка Екатерина Александровна (социальный педагог)  89026321307
3 МАОУ «СинТез» ул. Высокая, 6   Булычева Наталья Николаевна  (зам. директора) 89027931246
Орджоникидзевский район
1 МАУ ДО «ДЮЦ Фаворит» ул. Репина, 67а   285 29 23 Соколов Андрей Евгеньевич 
Дзержинский район
1 МАОУ "СОШ № 120» ул. Рабочая, 13    Новикова Надежда Александровна 2379510
2 МАОУ «СОШ №55» ул. Вагонная, 22 Понедельник, среда, пятница – с 09:00 до 17:00 Ковалева Татьяна Викторовна 
Вторник, четверг – с 11:00 до 19:00  214-60-82
3 Гимназия № 4 ул Плеханова, д 41   Дьякова Татьяна Михайловна
236-85-46 (секретарь)
 
236-84-61 (прямой)
Ленинский район
1 МАУ «СОШ №7» ул. Луначарского,74   Метелева Татьяна Викторовна
236-05-80 
         
2 МАОУ «СОШ № 28»  ул. Луначарского, 4 Понедельник-пятница с 16.00-18.00 час.  Липина Вероника Алексеевна
89223364541