образовательные стандарты

что такое ФГОС?

• Федеральный государственный стандарт начального общего образования. Скачать файл.
  • Приказ Минобрнауки России № 373 от 6 октября 2009 года "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования". Скачать файл.

Рабочие программы учебных дисциплин

на 2017-2018 учебный год

внеурочная деятельность на 2017-2018 учебный год

1. Рабочая программа "Мой Пермский край" для учеников начальной школы на перод до 2018 года.
  2. Рабочая программа курса "Интеллектуальные витаминки" для учеников начальной школы на период до 2018 года.
  3. Рабочая программа курса "Интеллектуальные витаминки" для учеников начальной школы на период до 2018 года.
  4. Рабочая программа кружка "Умный совенок".
  5. Рабочая программа туристско- краеведческого направления, для учеников начальной школы на период до 2018 года.
  6. Рабочая программа клуба авторской песни «С песней по жизни» для учеников начальной школы на период до 2016 года. Скачать файл.
  7. Рабочая программа курса «Владей собой» для учеников начальной школы на период до 2016 года. Скачать файл.
  8. Рабочая программа театрального кружка «Детский театр» для учеников начальной школы.Скачать файл.
  9. Рабочая программа курса «Мир деятельности» для учеников начальной школы. Скачать файл.
  10. Рабочая программа кружка «Моя кукла» для детей 7- 11 лет. Срок реализации- 5 лет.Скачать файл.
  11. Рабочая программа курса «Первоклассный немецкий» для учеников начальной школы.Скачать файл.
  12. Рабочая программа кружка «Подвижные игры» для учеников начальной школы на период до 2016 года. Скачать файл.
  13. Рабочая программа курса «Первоклассная газета» для учеников начальной школы. Скачать файл.
  14. Рабочая программа кружка изобразительного искусства «Рисуем с удовольствием» для учеников начальной школы. Скачать файл.
  15. Рабочая программа курса «Умники и умницы» для учеников начальной школы на период до 2016 года. Скачать файл.