Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

* — Поля, обязательные для заполнения

15.11.2022

Прошу рассмотреть о возможности, оставить расписание звонков прежним! Как дети должны ходить на тренировки, особенно те, кто ездят в город. Подумайте о них! Много...

Добрый день, Ольга.

Этот вопрос находится еще на рассмотрении.

19.10.2022

Добрый день. Мой сын первоклассник, нам выдали транспортную карту (она же школьная). Где можно найти информацию по поводу, положить на нее деньги, для покупок в столовой

Здравствуйте. Вся информация по школьной карте есть у классного руководителя. Обратитесь к нему, он Вам выдаст логин и пароль от личного кабинета  школьной карты. Там Вы найдете рекомендации по пополнению карты.

06.10.2022

Здравствуйте, осенние каникулы когда будут в 2022 году

Осенние каникулы с 31 октября по 6 ноября

27.05.2022

Добрый день! Мой сын учится во 2ом классе, хотелось бы узнать как выставляются оценки за год?

Добрый день, Екатерина.

Оценки во втором классе выставляются за 2, 3, 4 четверти. Годовая оценка выставляется, как среднее арифметическое всех оценок, согласно принятого положения о выставлении оценок. (Смотри раздел-> ДОКУМЕНТЫ-> Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся)

16.05.2022

Здравствуйте,подскажите,как восстановить утерянный бесплатный проездной для ученика младшей школы

Добрый день, Светлана.

Чтобы восстановить утерянный бесплатный проездной для ученика младшей школы вам необходимо обратиться в ГорТранс.

В Перми работает 46 пунктов распространения транспортных карт. Среди них- отделения «Почтобанка» (не следует их путать с Почта Банком: это разные организации), а также отделения центральных касс и некоторые (не все) отделения Почты России. Полный перечень пунктов распространения и их режим работы доступны на сайте МКУ «ГорТранс».

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »