Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

* — Поля, обязательные для заполнения

15.04.2020

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как организовано дистанционное обучение   в 9 классе. Какие ресурсы используются и как быть тем, у кого нет возможности выходить...

Добрый день. Организовано дистанционное обучение на платформе  google.com с использованием ресурса classroom.google.com.

Эта платформа поддерживает выход в систему через сматрфон, у того кто не имеет сматрфона все задания учителями предметниками передаются классным руководителям согласно расписания уроков, а классные руководитель доводит эту информацию до обучающегося и его родителей по телефону.

Добрый день!Подскажите как восстановить утерянный аттестат?

Здравствуйте. Вы по почте отправьте нам заявление с личными данными, с опубликованным в газете заявлением о потери аттестата. В течение 30 дней сделаем, отправим по почте.

Наш адрес: 614109, г. Пермь, ул. Калинина 19

18.03.2020

Добрый день можно заказать справку в Соц. защиту, за Декабрь 2019, январь 2020, февраль 2020. На Оборина Артема Александровича 5 Г класс.

Здравствуйте. Заявка принята

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда начинаются занятия в воскресной школе?

Здравствуйте. Занятия в воскресной школе ведет ЧУДО "Школа Развития Личности". Занятия проходят по субботам с 9.00.

В связи с приказом начальника департамента образования администрации г. Перми от 18.03.2020г №059-08-01-099-308 "О внесении изменений в годовые календарные учебные графики в части весенних каникул" занятия приостановлены до 12.04.2020.

Набор в новые группы будет осуществляться с 01.09.2020

01.03.2020

Здравствуйте.Подскажите,в какие сроки нужно подать документы на 3 класс и куда нужно обратиться.Мы переезжаем с Удмуртии, прописка будет на Капитана Пирожкова. Заранее спасибо

Здравствуйте.

Когда будет прописка, вы можете подойти в любое время по графику работы секретаря и написать заявление на прием в школу.

Прием обучающихся в 2-11 класс Учреждения осуществляется при предоставлении следующих документов:

*заявление о приеме на имя директора Учреждения;

*личное дело обучающегося.

Без прописки документы не принимаются.

« ... [11] 12 13 14 15 16 17 »