Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

12.08.2017

Куда я могу сообщить , о ученике , который занимается мошенничеством в соц сети

Здравствуйте.

Этими вопросами занимается полиция.

16.05.2017

Здравствуйте! Когда можно ожидать и где увидеть информацию о зачислении моего ребенка в 1 класс, а также о дате и времени проведения собрания для родителей будущих...

Наталья, добрый день.

Информации о зачислении на сайте размещаться не будут, т.к. это персональные данные.

Поэтому звоните или уточняйте лично.

Позже состоится собрание родителей будущих первоклассников. Эта информация появится на сайте школы.

23.04.2017

Билеты для 7 классов где можно посмотреть?

Добрый день.

Билеты по экзаменам для 7 классов можно просмотреть по ссылке.

16.10.2016

Есть ли в вашей школе учитель Карякина Наталья Владимировна?

Добрый день.

Все учителя, работающие в нашей школе опубликованы на нашем сайте http://school1perm.ru/rukovodstvo-pedagogicheskiy-sostav/

22.07.2016

Здравствуйте подскажите какие нужны документы для поступление в вашу школу?

Здравствуйте. Для поступленияв школу, надо проживать в микрорайоне  по адресу шуолы. Документы необходимые для предъявления - личное дело обучающегося, если переходит из другой школы, медицинскую карту, копию паспорта родителей, копию свидетельства о рождении ребенка с предъявлением оригиналов. Если ребенку 10 и более лет заявление принимается как от родителей так и от ребенка. Подробности в разделе "Правила потсупления".

« 1 [2] 3 4 5 »

Задайте Ваш вопрос