Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

22.07.2016

Здравствуйте подскажите какие нужны документы для поступление в вашу школу?

Здравствуйте. Для поступленияв школу, надо проживать в микрорайоне  по адресу шуолы. Документы необходимые для предъявления - личное дело обучающегося, если переходит из другой школы, медицинскую карту, копию паспорта родителей, копию свидетельства о рождении ребенка с предъявлением оригиналов. Если ребенку 10 и более лет заявление принимается как от родителей так и от ребенка. Подробности в разделе "Правила потсупления".

10.06.2016

Здравствуйте! Когда надо подавать документы в воскресную школу и примерную стоимость. Спасибо!

Здравствуйте. Уважаемая Екатерина, занятия в воскресной школе проводятся "Школой развития личности", которая арендует у нас помещения. Организационное собрание по набору в школу проходит, как правило, в первых числах сентября. Информация появится в конце августа. По поводу примерной стоимости обучения ответить Вам не можем. Вы можете познакомиться с информацией о школе на сайте: detiperm.ru.

22.03.2016

В какую смену учатся первоклассники?и во сколько начинается первый урок?есть ли какие нибудь кружки для первоклашек?

Добрый деь.

Первоклассники учатся в первую смену, с 8.00. Дополнительные кружки для учащихся есть, какие именно известно будет позже.

24.01.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: адрес регистрации ребенка ул. Батумская, 8, вопрос: МЫ ОТНОСИМСЯ К ВАШЕЙ ШКОЛЕ? Ребенок в 2016 г. идет в первый класс. СПАСИБО.

Здравствуйте.

В разделе "Прием в 1 класс"

21.01.2016

Здравствуйте, когда будет собрание для будущих первоклассников?

Добрый день.

Собрание родителей будущих первоклассников планируется на 6.02.2016, подробная информация будет размещена позже.

« 1 [2] 3 4 5 »

Задайте Ваш вопрос