Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

21.01.2016

Когда ближаишая встреча выпустников

Добрый день.

Юбилей школы планируется на июнь месяц. Более подробная информация будет опубликована позже.

13.05.2015

Здравствуйте!У нас планируется переезд из другого города в течении лета,ребенок идет в первый класс.До какого времени мы должны подать заявление?

Здравствуйте.

Документы можно подавать до 31.08.2015 года

09.04.2015

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кого числа будет н.п.к.?

1 тур научно- практической конференции это апрель- май.

2 тур- школьный начнется с середины мая.

31.03.2015

Здравствуйте. Когда нужно подавать документы для воскресной школы?

Добрый день. В конце августа "Развитие личности" готовит необходимую информацию. В начале сентября на нашем сайте будет размещена подробная информация.

02.03.2015

Здравствуйте,может ли мой ребёнок учиться в вашей школе в следующем учебном году(6 класс)?

Добрый день.

Все вопросы решаются в частном порядке, приходите в школу и уточняйте эти вопросы у завучей.

« 1 2 [3] 4 5 »

Задайте Ваш вопрос