Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

10.06.2016

Здравствуйте! Когда надо подавать документы в воскресную школу и примерную стоимость. Спасибо!

Здравствуйте. Уважаемая Екатерина, занятия в воскресной школе проводятся "Школой развития личности", которая арендует у нас помещения. Организационное собрание по набору в школу проходит, как правило, в первых числах сентября. Информация появится в конце августа. По поводу примерной стоимости обучения ответить Вам не можем. Вы можете познакомиться с информацией о школе на сайте: detiperm.ru.

22.03.2016

В какую смену учатся первоклассники?и во сколько начинается первый урок?есть ли какие нибудь кружки для первоклашек?

Добрый деь.

Первоклассники учатся в первую смену, с 8.00. Дополнительные кружки для учащихся есть, какие именно известно будет позже.

24.01.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: адрес регистрации ребенка ул. Батумская, 8, вопрос: МЫ ОТНОСИМСЯ К ВАШЕЙ ШКОЛЕ? Ребенок в 2016 г. идет в первый класс. СПАСИБО.

Здравствуйте.

В разделе "Прием в 1 класс"

21.01.2016

Здравствуйте, когда будет собрание для будущих первоклассников?

Добрый день.

Собрание родителей будущих первоклассников планируется на 6.02.2016, подробная информация будет размещена позже.

21.01.2016

Когда ближаишая встреча выпустников

Добрый день.

Юбилей школы планируется на июнь месяц. Более подробная информация будет опубликована позже.

« 1 2 [3] 4 5 »

Задайте Ваш вопрос