Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

03.02.2015

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие учителя набирают первый класс ,и еще будут ли дети проходить внутреннее школьное тестирование в какой класс их определят или...

Добрый день.

Внутреннее школьное тестирование дети проходить не будут, а будет собеседование.

Записаться на собеседование вы сможете после 1 марта 2015года.

30.08.2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста во сколько будет линейка у 3-го класса?

График линеек 1 сентября

9.00 - 8,9 классы

9.40 - 2,3,4 классы

11.00 - 1,10,11 классы

12.00 - 5,6,7 классы

06.08.2014

Добрый день, Валентина Семеновна. Готова ли школа к учебному году?

Здравствуйте. Уважаемая Анастасия, школа готова к новому учебному году в полном объеме и успешно прошла приемку 24 июля 2014г.

31.07.2014

Есть ли общий список канцтоваров для учеников 1х классов?

Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Извините за задержку ответа. Обязательного набора канцтоваров для первоклассников нет. Но рекомендуем Вам купить к 1 сентября:  шариковые ручки - 2 с синей пастой и 1 с зеленой, 10 тонких тетрадей в клетку, 10 тонких  тетрадей в узкую линейку, цветные карандаши, пенал, линейку, ластик, дневник для ученика начальной школы, набор фломастеров. Обо всем, что будет необходимо для уроков технологии, расскажет учитель на первом организационном собрании перед началом учебного года. О точной дате собрания информация на сайте и в школе появится после 15 августа.

30.07.2014

Введена ли в школе обязательная форма для первоклассников. Имеется в виду свой фирменный стиль. Спасибо.

По решению родительской конференции от 21 мая 2014г. с 01.09.2014г. в школе введен единый стиль школьной одежды:

- для мальчиков и юношей - брюки классического покроя черного цвета, джинсы только черного цвета, пиджак или жилет темно-синего цвета с белой отстрочкой по вороту, однотонная сорочка или водолазка сочетающейся цветовой гаммы (парадный вариант - белая), аксессуары - галстук, поясной ремень;

- для девочек и девушек - кардига, жакет, жилет или сарафан темно-синего цвета, юбка или брюки классического покроя, непрозрачная блузка или  водолазка, длиной ниже талии, сочетающейся цветовой гаммы (парадный вариант - белая). Длина юбок и сарафанов - не выше 10 см. выше колен и не ниже середины голени. Высота каблука обуви - не выше 4-5 см.

Вторая обувь - обязательна.

На одежде обязателен логотип школы с девизом: "Ты из Первой - будь первым". Логотип предоставляется школой по заявке классного руководителя.

Материалы школьной одежды должны соответствовать нормам СаНПин - хлопок, шерсть, лен. Жилеты и кардиганы могут быть текстильные или трикотажные.

Централизованных закупок школьной одежды школа не производит.

« 1 2 3 4 [5]

Задайте Ваш вопрос