Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

30.07.2014

Введена ли в школе обязательная форма для первоклассников. Имеется в виду свой фирменный стиль. Спасибо.

По решению родительской конференции от 21 мая 2014г. с 01.09.2014г. в школе введен единый стиль школьной одежды:

- для мальчиков и юношей - брюки классического покроя черного цвета, джинсы только черного цвета, пиджак или жилет темно-синего цвета с белой отстрочкой по вороту, однотонная сорочка или водолазка сочетающейся цветовой гаммы (парадный вариант - белая), аксессуары - галстук, поясной ремень;

- для девочек и девушек - кардига, жакет, жилет или сарафан темно-синего цвета, юбка или брюки классического покроя, непрозрачная блузка или  водолазка, длиной ниже талии, сочетающейся цветовой гаммы (парадный вариант - белая). Длина юбок и сарафанов - не выше 10 см. выше колен и не ниже середины голени. Высота каблука обуви - не выше 4-5 см.

Вторая обувь - обязательна.

На одежде обязателен логотип школы с девизом: "Ты из Первой - будь первым". Логотип предоставляется школой по заявке классного руководителя.

Материалы школьной одежды должны соответствовать нормам СаНПин - хлопок, шерсть, лен. Жилеты и кардиганы могут быть текстильные или трикотажные.

Централизованных закупок школьной одежды школа не производит.

« 1 2 3 4 [5]

Задайте Ваш вопрос