Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

* — Поля, обязательные для заполнения

19.05.2021

Здравствуйте! Проводится ли в Вашей школе промежуточная аттестация для школьников на семейной форме обучения? 5 класс.

Добрый день.

Извините за поздний ответ.

В нашей школе проводится промежуточная аттестация для школьников на семейной форме обучения только для детей, имеющих регистрацию на закрепленной территории.

04.05.2021

Добрый день. Меня интересует воскресная школа, нам 5 лет. Когда начинаются занятия и как к вам можно записаться?

Добрый день.

Учителя нашей школы "Воскреску" не ведут.

Подготовку осуществляет компания НАО "Развитие личности".

Более подробная информация по ссылке.

04.05.2021

Добрый день. Подскажите на летний период будет ли работать площадка на базе школы. И где можно узнать информацию?

Добрый день. Вся информация по ссылке, пожалуйста, ознакомтесь.

22.04.2021

Здравствуйте, улица Черниговская 9 относится по прописке к вашей школе? Мы идём в первый класс, какие документы нужны для подачи?

Добрый вечер.

Дарья, вся интресующая Вас информация находится на нашем сайте, в разделе ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС, пожалуйста, ознакомтесь по ссылке.

07.04.2021

Кому полагаются занятия с логопедом в начальной школе? Как выявляется потребность в занятиях?

Добрый вечер.

Проводится диагностика в начале года, по результатам которой набирается группа.

Кроме того, если ребёнок прошёл ПМПК и есть рекомендации комиссии, ребёнок получает помощь логопеда.

« 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... »