Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

* — Поля, обязательные для заполнения

25.03.2021

Когда в школе будет день открытых дверей для родителей будующих первоклассников?

Добрый день.

27 марта 2021 года в 10.00 состоится Онлайн – конференция на тему: «Правила приема в первый класс».

Эта информация размещена на сайте,  более подробно по ссылке.

14.02.2021

Здравствуйте. Я родитель ученика 9 Б. Хочу узнать, когда будут проводиться консультации по русскому языку для сдачи ОГЭ в мае? Хотелось бы, чтоб ребенок подготовленным...

Добрый день.

Консультации начнутся с 22 февраля 2021.

Еженедельно в 14.00 по понедельникам

Как записаться на собеседование для поступления в первый класс?

Добрый день.

27 марта 2021 года планируется день открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Все интересующие вопросы Вы сможете задать на дне открытых дверей.

Как восстановить доступ к электронному дневнику ребенка

Здраствуйте. Вы должны предоставить информацию через классного руководителя свои ФИО, дата рождения.

Далее Вас занесут в систему Контингент, после чего у вас появится доступ к Электронному дневнику. При этом у вас должна быть активна учетная запись в Гос. услугах.

Добрый день. Предоставляет ли школа услуги логопеда для ребенка?

В школе есть логопед. Услуга предоставляется обучаещемуся в соответсвии с положением о необходимости коррекции.

« 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 ... »