Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

* — Поля, обязательные для заполнения

25.06.2020

Здравствуйте, не могу найти заявление на возврат денежных средств с карты Шкэт

Добрый день. Бланк заявления о возврате остатка денежных средств с лицевого счета можете увидеть в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

19.06.2020

Добрый день. Скажите пожалуйста, когда начнется приём оригиналов документов в 1 класс?

Добрый день. С 25 июня возобновляется очный прием документов.

Более подробная информация по ссылке.

15.06.2020

Добрый день. Хотели бы прийти в Вашу школу в 10 класс. Проживаем не на закрепленной к школе территории. Возможно ли поступить к Вам на обучение?

Добрый день.

В 10 класс будет набор после снятия режима самоизоляции.

Когда будет снят режим самоизоляции Вы приходите на собеседование.

05.06.2020

Здравствуйте! Где посмотреть результаты конкурса"Я приглашаю Вас"

Добрый день.

Результаты конкурса"Я приглашаю Вас" размещены в социальной сети "ВКонтакте" "Пресс-центр "Первый"  на странице.

В течении дня информация о результатах конкурса будет размещена на нашем сайте.

26.05.2020

Здравствуйте, когда и где можно будет ознакомится со списками будущих первоклассников и распределения по классам?

Добрый день.

После снятия режима самоизоляции классные руководители обзвонят родителей будущих первоклассников для проведения родительских собраний.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 ... »