Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

* — Поля, обязательные для заполнения

09.04.2015

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кого числа будет н.п.к.?

1 тур научно- практической конференции это апрель- май.

2 тур- школьный начнется с середины мая.

31.03.2015

Здравствуйте. Когда нужно подавать документы для воскресной школы?

Добрый день. В конце августа "Развитие личности" готовит необходимую информацию. В начале сентября на нашем сайте будет размещена подробная информация.

02.03.2015

Здравствуйте,может ли мой ребёнок учиться в вашей школе в следующем учебном году(6 класс)?

Добрый день.

Все вопросы решаются в частном порядке, приходите в школу и уточняйте эти вопросы у завучей.

28.02.2015

Здравствуйте! как узнать зачислен мой ребёнок в школу в 1 класс. заранее спасибо

Добрый день. Списки формируются приказом дирктора о зачислении в первый класс. Списки зачисленных можно узнать в школе.

03.02.2015

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие учителя набирают первый класс ,и еще будут ли дети проходить внутреннее школьное тестирование в какой класс их определят или...

Добрый день.

Внутреннее школьное тестирование дети проходить не будут, а будет собеседование.

Записаться на собеседование вы сможете после 1 марта 2015года.

« ... 11 12 13 14 15 [16] 17 »